Расписание экзаменов, дифференцированных зачетов на период с 15.06.2020 по 05.07.2020г.

Расписание экзаменов, дифференцированных зачетов студентов

на период с 15 июня по 05 июля 2020г.

  

Дата

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Ф.И.О. преподавателя

(комиссии)

ПР-18

15.06

Тех мех

Диф зачет

Юдина С.Н.

25.06

общество

Диф зачет

Шило Е.А.

25.06

Физическая культура

зачет

Катанаков А.Г.

27.06

ОБЖ

Диф зачет

Богданова И.Л.

27.06

МДК 01.04

Диф зачет

Величко

30.06

МДК01.03

экзамен

Иванова Т.И.

03.07

электротехника

экзамен

Лысенко О.Н.

1 ТЭО-18

26.06

Тех мех

экзамен

Юдина С.Н.

29.06

МДК01.01

экзамен

Григорьева О.А.

30.06

психология

Диф зачет

Синицына Н.Н.

02.07

Электротехника и схемотехника

экзамен

Лысенко О.Н.

03.07

Физическая культура

зачет

Катанаков А.Г.

04.07

Горные машины и рудничный транспорт

Диф зачет

Арышев С.М.

04.07

ОБЖ

Диф зачет

Богданова И.Л.

04.07

Горное дело

Диф зачет

Иванова Т.И.

2ТЭО-18

20.06

материаловедение

экзамен

Ковальчук А.П.

27.06

Тех мех

экзамен

Юдина С.Н.

29.06

психология

Диф зачет

Синицына Н.Н.

30.06

Электротехника и схемотехника

экзамен

Лысенко О.Н.

02.07

Горное дело

Диф зачет

Иванова Т.И.

03.07

МДК01.01

экзамен

Григорьева О.А.

04.07

Горные машины и рудничный транспорт

Диф зачет

Арышев С.М.

04.07

ОБЖ

Диф зачет

Богданова И.Л.

04.07

Физическая культура

зачет

Катанаков А.Г.

ТМ-17

01.07

ПП03.01

Диф зачет

Шамова Л.П.

03.07

ПМ.03

Экзамен квалиф

Шамова Л.П.

Гергал И.Н.

Худина

ПР-19

15.06

физика

экзамен

Ульянова О.Н.

19.06

математика

экзамен

Панкратова Н.В.

Синицына Н.Н.

22.06

Русский язык

экзамен

Синицына Н.Н.

Грива Н.С.

26.06

информатика

экзамен

Пушкарева Л.В. Гааг И.В.

ТМ-19

16.06

физика

экзамен

Ульянова О.Н.

19.06

математика

экзамен

Грива Н.С.

Пушкарева Л.В.

22.06

Русский язык

экзамен

Синицына Н.Н.

Панкратова Н.В.

25.06

информатика

экзамен

Пушкарева Л.В. Гааг И.В.

 

 

 

 

КСК-19

16.06

информатика

экзамен

Пушкарева Л.В.

Гааг И.В.

19.06

математика

экзамен

Панкратова Н.В.

Синицына Н.Н.

22.06

Русский язык

экзамен

Синицына Н.Н.

Некрасова А.Э.

ЭП-19

20.06

Тех мех

Диф зачет

Прозорова В.Л.

22.06

Русский язык

экзамен

Синицына Н.Н.

Грива Н.С.

ТМ-18

15.06

Физическая культура

зачет

Катанаков А.Г.

17.06

социология

Диф зачет

Черкашина О.А.

18.06

метрология

Диф зачет

Лысенко О.Н.

18.06

ОБЖ

Диф зачет

Богданова И.Л.

20.06

Тех мех

экзамен

Юдина С.Н.

23.06

МДК 04.01

экзамен

Лысенко О.Н.

25.06

ПМ.04

экзамен

Лысенко О.Н.

Гордиенко А.В.

Худина

ЭП-18

27.06

УП02.01

Диф зачет

Прозорова В.Л.

Саенко Г.Г.

ПР-17

23.06

ПП04.01

Диф зачет

Некрасова А.Э

27.06

ПМ04

Экзамен квалиф

Поздяйкин А.М.

Гордиенко А.В.

Яковлев

1ГЭ-17

23.06

ПП04.01

Диф зачет

Бугаев А.Л.

 

25.06

ПМ.04

Экзамен квалиф

Бугаев А.Л.

Гордиенко А.В.

Сингулов

2ГЭ-17

23.06

УП04.01

Диф зачет

Иванов М.Д.

27.06

ПМ.04

Экзамен квалиф

Бугаев А.Л.

Гордиенко А.В.

Сингулов

1ТЭО-19

19.06

математика

экзамен

Грива Н.С.

Пушкарева Л.В.

22.06

Русский язык

экзамен

Синицына Н.Н.

Пушкарева Л.В.

25.06

физика

экзамен

Ульянова О.Н.

 

 

 

 

2ТЭО-19

19.06

математика

экзамен

Грива Н.С.

Пушкарева Л.В.

22.06

Русский язык

экзамен

Синицына Н.Н.

Грива Н.С.

26.06

физика

экзамен

Ульянова О.Н.

Last modified: Saturday, 13 June 2020, 11:37 PM