Расписание экзаменов. Летняя сессия

дата

время

группа

преподаватель

дисциплина

07.05

10-00

четверг

2ГЭ-17

Бугаев

МДК 04.01 Выполнение работ по профессии слесарь – электрик

12.05

10-00

вторник

2ГЭ-17

Бугаев

МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли

22.05

10-00

пятница

ЭП-18

Грива

Математика

26.05

10-00

вторник

ЭП-18

Ульянова

Физика

06.06

09-00

суббота

ЭП-17

Гордиенко Панкратов Саенко

ПМ.02 ЭК Обслуживание высоковольтного электрооборудования и аппаратуры управления и защиты

10.06

09-00

среда

ЭП-17

Гордиенко Панкратов Саенко

ПМ.03 ЭК Монтаж электрооборудования машин и механизмов

13.06

10-00

суббота

1ТЭО-18

Ковальчук

Материаловедение

15.06

10-00

понедельник

ПР-19

Ульянова

Физика

16.06

10-00

вторник

ТМ-19

Ульянова

Физика

16.06

10-00 вторник

КСК-19

Пушкарева Гааг

Информатика

19-06

10-00

пятница

ПР-19

1ТЭО-19

2ТЭО-19

ТМ-19

КСК-19

Панкратова

Грива

Математика

20.06

10-00

суббота

2ТЭО-18

Ковальчук

Материаловедение

20.06

10-00

суббота

ТМ-18

Юдина

Техническая механика

22.06

10-00

понедельник

ПР-19

1ТЭО-19

2ТЭО-19

ТМ-19

КСК-19

ЭП-19

Синицына

Русский-язык

23.06

10-00

вторник

ТМ-18

Лысенко

МДК 04.01 Токарное дело

25.06

10-00

четверг

1ТЭО-19

Ульянова

Физика

25.06

10-00

четверг

ТМ-19

Пушкарева Гааг

Информатика

26.06

10-00

пятница

ПР-19

Пушкарева Гааг

Информатика

26.06

10-00 пятница

2ТЭО-19

Ульянова

Физика

26.06

10-00 пятница

1ТЭО-18

Юдина

Техническая механика

25.06

15-00 четверг

ТМ-18

Гордиенко Худина Лысенко

ЭК.04 выполнение работ по профессии токарь

25.06

10-00 четверг

1ГЭ-17

Гордиенко Сингулов Бугаев

ПМ.04 ЭК Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочим, должностям служащих слесарь-электрик

27.06

10-00

суббота

ПР-17

Гордиенко Яковлев Поздяйкин

ПМ.04 ЭК Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочим, должностям служащих

27.06

15-00 суббота

2ГЭ-17

Гордиенко Сингулов Бугаев

ПМ.04 ЭК Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочим, должностям служащих слесарь-электрик

27.06

10-00 суббота

2ТЭО-18

Юдина

Техническая механика

29.06

10-00

понедельник

1ТЭО-18

Григорьева

МДК 01.01 электрические машины и аппараты

30.06

10-00

вторник

ПР-18

Иванова

МДК01.03 Технология добычи полезных ископаемых подземным способом

02.07

10-00

четверг

1ТЭО-18

Лысенко

Электротехника. Электроника и схемотехника (комплексный экзамен)

03.07

10-00

пятница

ПР-18

Лысенко

Электротехника и Электроника

03.07

10-00 пятница

2ТЭО-18

Григорьева

МДК 01.01 электрические машины и аппараты

03.07

10-00 пятница

ТМ-17

Гергал Худина Шамова

ПМ.03 ЭК Участие во внедрение технологических процессов изготовления деталей машин и осуществления технического контроля

Last modified: Friday, 12 June 2020, 5:53 PM