Расписание экзаменов, дифференцированных зачетов на период с 13.04.2020 по 18.04.2020

Расписание экзаменов, дифференцированных зачетов студентов

на период с 13 апреля 2020г по 18 апреля 2020г.

 

Дата

Время

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Ф.И.О. преподавателя

(комиссии)

13.04

В течение дня

ТМ-17

Безопасность жизнедеятельности

Диф. зачет

Богданова И.Л.

14.04

В течение дня

ПР-17

МДК 04.01 Выполнение работ по профессии горнорабочий подземный

Экзамен

Гордиенко А.В.

14.04

В течение дня

ТМ-17

Программирование для автоматизированного оборудования

Диф. зачет

Шамова Л.П.

14.04

В течение дня

ТМ-17

Технология машиностроения

Диф. зачет

Малыгина И.О.

14.04

10.00

ТМ-16

ПМ.02 Участие в организации производственной  деятельностью в рамках структурного подразделения

Экзамен квалификационный 

Шамова Л.П.

Панкратова Н.В.

Худина С.П.

15.04

10.00

ПР-16

ПМ.01 Ведение технологических процессов горных и взрывных работ

Экзамен квалификационный 

Величко И.Н.

Гордиенко А.В.

Яковлев С.В.

15.04

10.00

1ГЭ-16

ПМ.05 Ведение технологических процессов горных и взрывных работ

Экзамен квалификационный 

Иванова Т.И.

Гордиенко А.В.

Сингулов Е.В.

17.04

10.00

ТМ-16

ПМ.01 Разработка технологических процессов изготовления деталей машин

Экзамен квалификационный 

Малыгина И.О.

Гергал И.Н.

Худина С.П.

17.04

10.00

2ГЭ-16

ПМ.01 Организация технического обслуживания и ремонта  электрического и электромеханического оборудования

Экзамен квалификационный

Бугаев А.Л.

Притчина С.Я.

Сингулов Е.В.

18.04

В течение дня

ТМ-17

Технологическое оборудование

Экзамен

Юдина С.Н.

18.04

10.00

ПР-16

ПМ.02 Контроль за безопасностью ведения горных и взрывных работ

Экзамен квалификационный

Иванова Т.И.

Гордиенко А.В.

Яковлев С.В.

18.04

10.00

1ГЭ-16

ПМ.01 Организация технического обслуживания и ремонта  электрического и электромеханического оборудования

Экзамен квалификационный

Саенко Г.Г.

Гордиенко А.В.

Сингулов Е.В.

Last modified: Friday, 10 April 2020, 1:53 PM